DAS TEAM



Lothar Wissel

 

Geschäftsführer

Apotheker

Sicherheitsbewertung

 

07272/9309-11

l.wissel@wikos-cosmetics.com

Christel Mehring

 

Assistentin der Geschäftsleitung Sicherheitsbewertung

 

 

07272/9309-11

c.mehring@wikos-cosmetics.com


Erika Argus

 

Dipl.Ing. (FH) Technologie Waschmittel & Kosmetik

Leitung Produktentwicklung

 

07272/9309-31

e.argus@wikos-cosmetics.com

Lydia Dinges

 

PTA

Produktentwicklung & Produktion

 

07272/9309-38

l.dinges@wikos-cosmetics.com


Simone Zacher

 

PTA

Leitung Produktion & Einkauf

07272/9309-35

 

s.zacher@wikos-cosmetics.com

Susanne Gerstner

 

 

Produktion & Logistik

07272/9309-33

 

s.gerstner@wikos-cosmetics.com


Karoline Marz

 

 

Konfektionierung & Logistik

07272/9309-20

 

Isabell Eckert

 

PTA

Qualitätssicherung

07272/9309-37

 

i.eckert@wikos-cosmetics.com